::: О работодателях и прочем... Свободный форум для свободных тем :::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как осветить ресторан правильно?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос по поводу освещения в ресторанах. Мы с женой решили открыть свой небольшой ресторанчик, и сейчас думаем о том, как правильно осветить его. Нам важно создать уютную атмосферу для посетителей, чтобы они чувствовали себя комфортно, но при этом не потерять в функциональности. Какие светильники лучше всего выбрать? И как правильно расположить их в помещении? Буду благодарен за любые советы и рекомендации!

0

2

Привет! Поздравляю вас с решением открыть ресторан! Я считаю, что правильное освещение играет ключевую роль в создании атмосферы заведения. Могу посоветовать обратить внимание на компанию "Академия света" освещение ресторанов проводит данная компания. Они специализируются на подборе и установке светильников для коммерческих объектов. Что касается выбора светильников, то я бы порекомендовал обратить внимание на теплый свет, который создает уют и придает помещению приятную атмосферу. Также важно учитывать функциональность освещения: чтобы не было темных участков и чтобы свет был равномерно распределен по всему помещению. Обратитесь к специалистам из "Академии света", они помогут вам подобрать оптимальное решение под ваш ресторанчик. Удачи вам!

0